Роутер Tp-link работает у вас?

ЗАХВАТ ПОЛЬШИ Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Люди у которых тоже роутер тп-линк, у вас работает инет?, а то я на мобильном сижу уже 2 дня и изрядно устала, поддержка ни чем не помогла, думаю уже роутер менять или провода к нему?
7 ответов
Амир Шаоев Гуру (3587) 1 неделю назад
да работает, просто установи дрова
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223872) 1 неделю назад
какие и куда?
Амир Шаоев Гуру (3587) DR.ZOIDBERG, не знаю нужны ли дрова на роутер, но я скачивал на сетевую карту из сайта tp link
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125892) 1 неделю назад
Нет, у меня такие не работают.
Звоните провайдеру и вызывайте мастера на дом.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223872) 1 неделю назад
при чём тут роутер? может оператору позвонить или мозгов на это не хватает?
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (296) 1 неделю назад
Да звонила я, ничем не помогли, а через роутер всё идёт и там на нём провода плохие, вот я думаю из-за них или у других тоже нет инета и зря на них грешу
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223872) ЗАХВАТ ПОЛЬШИ, роутер тут не причём однозначно, просто позови того кто разбирается и тебе наладят.....
Сергей Кузнецов Оракул (50709) 1 неделю назад
работает конечно. И проблема может быть у провайдера, а не у роутера или же что то в настройках энного
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (296) 1 неделю назад
Уже радует что не у роутера могут быть проблемы, спасибо
Владислав Сумской Ученик (226) 1 неделю назад
тут не от роутера зависит, провайдера меняй
ЗАХВАТ ПОЛЬШИЗнаток (296) 1 неделю назад
Спасибо,я поняла, просто на роутер грешила из-за проводов плохих, иногда из-за них не было инета
Владислав СумскойУченик (226) 1 неделю назад
хорошо