Чем открыть .tex

Чеченец Пипский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Искал в инете прогу для просмотра, но все которые я скачивал всё равно открывают его с лишними символами
1 ответ
Гриборий Михеев Гуру (3333) 1 неделю назад
В браузере набери "открыть .tex"
Чеченец ПипскийУченик (96) 1 неделю назад
Гений что ли, там кучу программ предлагают, я скачал пару - они не работают. Поэтому пишу сюда чтоб узнать какая подойдет
Гриборий Михеев Гуру (3333) Чеченец Пипский, зачем скачивать то, сайт найди для открытия