Что находится "сверху" нашей планеты?

Олег Тополев Ученик (119), открыт 2 недели назад
оч давно волнует тупой вопрос, условно планета движется по оси, что находится над ней в космосе? то есть что сверху нее?
5 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114866) 2 недели назад
Тоже что и снизу. Космический Вакуум.
Олег ТополевУченик (119) 2 недели назад
то есть если лететь вниз и найти там условно другую планетарную систему, то это значит что она находится под нашей системой?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114866) Олег Тополев, И справа и слева, и впереди и сзади. Земля вертится, поэтому везде может быт, а может и не быть. А вот вакуум будет.
Гурий Обломов Просветленный (24232) 2 недели назад
Там пусто, планеты движутся по так называемой эклиптике, в одной плоскости, система плоская как то стол который "тупой" выше и ниже ничего нет. Аввакуум)
КсисутросОракул (54133) 2 недели назад
Если судить по научному, то нет плоской системы эклиптики,а скорее имеет вид растянутой спирали
Ксисутрос Оракул (54133) 2 недели назад
Земля центр мироздания,неподвижная и стационарная.Весь космос это только часовой механизм на небесном куполе
Феникс Искусственный Интеллект (137946) 2 недели назад
Ноосфера окружает Землю. Это своего рода Аура.