Агентство недвижимости.В Праге мне нужно на некоторое время арендовать недвижимость.

Armina Armina Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Вот и ищу надежное агентство, можете подсказать? Не хочу самостоятельно делать, город не знаю, и мошенников боюсь.
5 ответов
Хрюрик Искусственный Интеллект (184059) 1 неделю назад
Смешно, реально.Особенно про боязнь.
Armina ArminaУченик (95) 1 неделю назад
почему
Хрюрик Искусственный Интеллект (184059) Armina Armina, Андрей там ответил.
Впечатлительная Натура Просветленный (26700) 1 неделю назад
Насчёт Праги не знаю, а в Карловых Варях и в Брно уже не разрешают выписывать приглашения для выдачи визы для граждан РФ.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674207) 1 неделю назад
Тут "психологиня " есть- к ней насчёт Праги обращайся
Андрей Искусственный Интеллект (211448) 1 неделю назад
а здешних мошенников, значит, не боишься?
Tim25 Знаток (386) 1 неделю назад
В Чехии я был почти года 2 назад, тогда я пользовался услугами агентства недвижимости Бинио, попробуйте к ним обратится, лично у меня проблем с ними не было, быстро нашли для меня квартиру. Но это не дешево, хотя надежно.