Когда уже цены на сигареты настолько поднимут что население будет травиться контрафактом?

46456456 Мастер (2439), открыт 1 неделю назад
7 ответов
White Wizard Просветленный (40353) 1 неделю назад
то что сегодня продается под видом сигарет не содержит табака

это отрава
PP Искусственный Интеллект (221774) 1 неделю назад
Население начнёт выращивать табак.
Балбес, композитор Оракул (78695) 1 неделю назад
Курить - здоровью вредить.
46456456Мастер (2439) 1 неделю назад
напиши ещё про ту самую лошадь которая сдохла от капли никотина
иван иванов Просветленный (29170) 1 неделю назад
я за антитабачные средства, тока путин потеряет стоко бабла
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108246) 1 неделю назад
Лучше начнут садить табак в огороде и скручивать самокрутки из самосада...) А цены растут в соответствии падения рубля и роста инфляции в соответствии с нормами хищнического капитала, в который Россия по глупости вступила!
Benevolent. Искусственный Интеллект (446462) 1 неделю назад
Контрафакт уже лучше оригинала.
Не будут продавать или цены повысят, в огороде посею.