Сначала вроде бы был план а теперь скулёж дайте что мы не одолели?

дядечка ванечка Мастер (1626), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Охотник за коммунистами Оракул (80786) 1 неделю назад
Какой, нах, план? Киев за три дня? Какой может быть план в мозгах сумасшедших?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630315) 1 неделю назад
Это милостивое предложение. И оно действительно только прямо сейчас. Потом уже будет по другому. А скулежь то как раз с той стороны
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175753) 1 неделю назад
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Источник: О. Хайям