Ттттттттттттееемааа Я ничего не понимаю

РЕГИНА Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Я хотела написать вопрос но увидел что
7 ответов
Ярослав Оракул (98512) 1 неделю назад
Тряпки надо выкинуть и завести новые а муравьям намазать китайским карандашом. Если провоняла вся квартира надо все мыть если не помогает выкидывать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630313) 1 неделю назад
Тебе надо всё время носить с собой ссаные тряпки в специальном контейнере и всякий раз сравнивать запахи. Наверняка будут отличаться и через месяц два ты успокоишься и сможешь есть везде.
Сергей Искусственный Интеллект (183482) 1 неделю назад
Ничего, в первый раз бывает....Этому научишься со временем...Между первым и вторым с промежутком небольшим!
Д-р Мерлин Оракул (80607) 1 неделю назад
"хотела... но увидел..." - увидел, что теперь не Регина? :))