Взять кредит через кредитного брокера...

Кристина Иванова Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Кто-нибудь брал кредит через посредника? Стоит ли или это все обман?Просто плохая КИ. И если брали, то с какой организацией сотрудничали? Заранее спасибо
3 ответа
Alex Ivanov Мудрец (14519) 1 неделю назад
Естественно, обман. Ни один брокер (и даже банковский сотрудник) не может повлиять на решение компьютерной программы о выдаче кредита
Наталия Журату Ученик (103) 1 неделю назад
В прошлом году я оформляла кредит на неотложные нужды через финансовый Маркет Юником 24, и мне его одобрили буквально за час. Несмотря на то, что у меня далеко не самая лучшая кредитная история.