Чем НАТО докажет, что Россия якобы как они - колониалистская? Они с африканцами вступали браки и давали им гражданство?

Led Andr Мудрец (16937), открыт 1 неделю назад
Присоединявшиеся к Царской Империи народы тут же получали работу и переселенцы с западной Руси смешивались с местными людьми. Так что каких-то "нерусских" по сути в Сибири и не осталось.

Вы скажете татары, башкиры... Не-а...

В 2009 году по всей Сибири проезжали туром генетики из американского и прибалтийского институтов и проверили сибирские народы на принадлежность к тем или иным расам по генам.
(явно они это делали с далеко идущим умыслом, но это совсем другая история)

Так вот у татар и башкир России (это самые крупные этносы после русских) нашли 35% европеоидной крови.

И угадайте, кто им передал эту кровь? Ага.
Дополнен 1 неделю назад
В то время как монголоидные гены у всех этнических сибиряков остались только на 65%.
Дополнен 1 неделю назад
Российская Империя это была Свобода Этнических Укладов жизни, исповедования верований предков. НЕ СЛУЧАЙНО Россия первой в истории стала МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ державой, МУЛЬТИКУЛЬТУРНОЙ.

Первой после после Римской Империи и задолго до США.
5 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50695) 1 неделю назад
Царская Россия была тюрьмой народов, это факт.
И украинский язык запрещали и евреев угнетали и ещё много всего было
Led AndrМудрец (16937) 1 неделю назад
Да все жили своим укладом - вот и все что нужно знать о нравах в РИ. Для воображаемой "тюрьмы" НЕ ХВАТАЛО ДОРОГ И ТЕХНИКИ И АРМИИ ТАКОЙ НЕ МОГЛО СУЩЕСТВОВАТЬ.

РИ это была СВОБОДА ЖИЗНИ КАК ЖИЛИ ПРЕДКИ ТОГО ИЛИ ИНОГО НАРОДА.

Вот истина!
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50695) Led Andr, не было там свободы Просто тогда и свое русское население также угнетали
СергейПросветленный (32875) 1 неделю назад
Полный бред. Натягивание совы на глобус лозунгами и визгами
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50695) Сергей, Рабочих избивали полиция и казаки, особенно во время стачек, когда рабочие прекращали работу, не выдержав притеснений фабрикантов. Рабочие и крестьяне не имели никаких политических прав в царской России. Царское самодержавие являлось злейшим врагом народа. Царская Россия была тюрьмой народов. Многочисленные нерусские народности царской России были совершенно бесправны, беспрестанно подвергались всяческим унижениям и оскорблениям. Царское правительство приучало русское население смотреть на коренные народности национальных областей как на низшую расу, называло их официально «инородцами», воспитывало презрение и ненависть к ним. Царское правительство сознательно разжигало национальную рознь, натравливало один народ на другой
Эмиль ФушонПрофи (919) 1 неделю назад
Если царская Россия была тюрьмой народов, то почему немец Беллинсгаузен стал адмиралом, датчанин Даль - чиновником особых поручений при губернаторе, немец Пален - градоначальником Петербурга, шотландец Барклай и грузин Багратион - генералами, армянин Айвазян и еврей Левитан - художниками?
Почему сыновья имама Шамиля находились на русской службе в армии, а сам имам жил с семьёй в отдельном доме в Калуге, а не гнил на сибирской каторге?
Почему метис и сын казашки Корнилов дослужился до Главнокомандующего, а немка Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштадтская стала женой Николая II?
Сергей Просветленный (32875) 1 неделю назад
Ничем. В западном мире уже очень давно нет никаких правовых институтов. Там обычное бандитское общество, которое оперирует только понятиями. Увы, с ними говорить не о чём
Led AndrМудрец (16937) 1 неделю назад
просто хочу их логику понять.
Сергей Просветленный (32875) Led Andr, Просто аналогии: 1. Запад долгое время был впереди всех и теперь они очень боятся, что их догоняют уже даже африканские страны. Когда передовику страшно, он начинает пороть фигню 2. Богатый не тот, кто много получает, а тот, кто получает больше других. Т.е. пока все мы жили хуже западных стран, они прям кайфовали. А теперь всё переменилось и им просто страшно стало, что все вокруг начинают жить лучше их На всём этом взращиваются бандитские наклонности. И хоть сколько оф.доказательств приводи, они будут просто затыкать уши и кричать своё. Им деваться некуда, у них больше нет выбора. Ну а крыса зажатая в угол, это очень опасный противник. Поэтому умные люди не думают, как им что-то доказывать или от них требовать аргументы, а разрабатывают планы, как привиться от их яда
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135753) 1 неделю назад
как бы есть факты
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510547) 1 неделю назад
они несли свободу и демократию туда
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135753) Zaraki Kenpachi, не гони хуню
СтранаГардарика Просветленный (44104) 1 неделю назад
русские не вступали в браки с инородцами. И прав у них не было. Зато сейчас восседают на тронах РИ
Led AndrМудрец (16937) 1 неделю назад
да это противоречит ИСТОРИИ. Ты даун фальшивый
СтранаГардарика Просветленный (44104) Led Andr, законы Российской Империи тебе не указ? очень нужны нашим предкам были ваши вонючие тюркские шароварные ничтожества .жениться на них ??? рехнулся что ли хахаха
Led AndrМудрец (16937) 1 неделю назад
а может ты и уукрофашистский даун. Тупо невежда, короче говоря.
СтранаГардарика Просветленный (44104) Led Andr, ну почитай сочинения ленина про великоросских шовинистов и притеснение "бедненьких" народов поволжья (татар, морды) как вводились законы в защиту коренного русского населения,а не притесняли русских как сейчас вонючими курбанбайрамами (позорище ) украинцы кстати славяне как и русские а вы тюрки- исламофашисты и оккупанты.жаль что наши предки вас не уничтожили,чтобы ты смел оскорблять Россию теперь !!! ты русофоб и исламо-фашист потомок работорговцев, педофилов,насильников