Чем НАТО докажет, что Россия якобы как они - колониалистская? Они с африканцами вступали браки и давали им гражданство?

Присоединявшиеся к Царской Империи народы тут же получали работу и переселенцы с западной Руси смешивались с местными людьми. Так что каких-то "нерусских" по сути в Сибири и не осталось.

Вы скажете татары, башкиры... Не-а...

В 2009 году по всей Сибири проезжали туром генетики из американского и прибалтийского институтов и проверили сибирские народы на принадлежность к тем или иным расам по генам.
(явно они это делали с далеко идущим умыслом, но это совсем другая история)

Так вот у татар и башкир России (это самые крупные этносы после русских) нашли 35% европеоидной крови.

И угадайте, кто им передал эту кровь? Ага.

Дополнен

В то время как монголоидные гены у всех этнических сибиряков остались только на 65%.

Дополнен

Российская Империя это была Свобода Этнических Укладов жизни, исповедования верований предков. НЕ СЛУЧАЙНО Россия первой в истории стала МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ державой, МУЛЬТИКУЛЬТУРНОЙ.

Первой после после Римской Империи и задолго до США.

Царская Россия была тюрьмой народов, это факт.
И украинский язык запрещали и евреев угнетали и ещё много всего было

как бы есть факты

Ничем. В западном мире уже очень давно нет никаких правовых институтов. Там обычное бандитское общество, которое оперирует только понятиями. Увы, с ними говорить не о чём

русские не вступали в браки с инородцами. И прав у них не было. Зато сейчас восседают на тронах РИ

Галиматья с горшка.