Как читается данная схема?

Антон Харитонов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Костя Самыкин Знаток (281) 1 неделю назад
Спросите у учителя физики.
игм6с имрсп45 Знаток (300) 1 неделю назад
А ничё, что там всё мыльное, нечёткое? Ты сам то видишь что-нибудь на своей схеме?) Вроде похоже на блок питания. Вроде пуш-пул.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179729) 1 неделю назад
Как и обычно, слева на право.
АС120В
Фильтр
Выпрямитель.
и т.д.
Анна Бородина Оракул (65287) 1 неделю назад
Никак не читается, всё мутно.
Александр Захаров Оракул (51589) 1 неделю назад
Аы сами видите что то на этом фото? С чего вы решили, что у нас рентгеновское зрение? Обьясните мне...
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 6 дней назад
Блок-схема. Читается, как обычно, слева направо.
Обычная схема импульсного БП. Сначала фильтр помех, потом выпрямитель, затем инвертор, управляемый ШИМ на основе обратной связи с выхода, потом ВЧ трансформатор, затем снова выпрямитель и фильтр.