Сгорел блок питания в пк

Вениамин Симонов Филютич Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, обновляли с братом комплектующие компьютера, нажимаю на включение, а блок питания издал звук как у хлопушки, выключился. вышло немного дыма, на внешний вид все нормально, но очень боюсь включать, что блоку питания конец я уже понял, но скажите пожалуйста, мог ли он задеть другие комплектующие? мне очень страшно, если что то еще задело я незнаю как дальше жить буду, если он что то должен был задеть, приподнесите это помягче, пожалуйста...
1 ответ
Антонио Бандерос Ученик (184) 1 неделю назад
скорее всего на подключенном к блоку питания оборудовании стоит защита от резких перепадов напряжения, поэтому на техническом уровне должно быть все нормально, а вот от хлопушки могло физически что то задеть.
Антонио БандеросУченик (184) 1 неделю назад
но это не точно
Вениамин Симонов Филютич Ученик (95) Антонио Бандерос, спасибо