Могут ли повторятся случайные события в РДР2 Имеется в виду про сендени где парочка обранялась от воров или типо того

Король Рисунков Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Фёдор Акатов Просветленный (20278) 4 месяца назад
Случайные встречи относятся к событиям и персонажам, с которыми игрок может столкнуться, путешествуя по карте. Большинство из них происходят более одного раза, а некоторые могут быть ограничены персонажем (доступно только с Артуром или Джоном).
Алехандро Искусственный Интеллект (364191) 4 месяца назад
Если ты за Артура зафейлил, то за Джона не получится пройти