Калий и валерьянка

Наталья Ляковска Ученик (4), открыт 1 неделю назад
можно ли пить таблетки калий с валерьянкой через какой то промежуток времени?они совместимы между собой?
4 ответа
Агито Кано Профи (682) 1 неделю назад
Совместимы но только на один раз
Сварог Искусственный Интеллект (117699) 1 неделю назад
Пей.Это трава и металл.Друг другу не мешают.
Алла Просветленный (38925) 1 неделю назад
См инструкцию по примению того и другого.
Elena Elenova Мудрец (10134) 1 неделю назад
Никогда не встречала таблетки "калий"...Может, аспаркам или панангин?Или вы добавки принимаете?
Валериана и калий никак не могут взаимодействовать, теоретически.
Для успокоения лучше комбинировать валериану с пустырником и глицином. Под язык 2+2+2 шт. до полного растворения.
Аспаркам и панангин без назначения врача - опасно. Для начала, сделайте анализ на калий крови (он платный)
Передозировка калия чревата остановкой сердца, в худшем варианте.
Наталья ЛяковскаУченик (4) 1 неделю назад
Такие таблетки
СварогИскусственный Интеллект (117699) 1 неделю назад
Глицин не лекарство.