Будущий глава Украины будет как и глава Чечни,из тех кто воевал против русских и убивал их?

ЕСМЬ Оракул (55145), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Викторович Просветленный (23675) 1 неделю назад
Дудаев уже не глава Чечни.
МестныйИскусственный Интеллект (131726) 1 неделю назад
Кадыров - террорист и преступник.
Сергей Викторович Просветленный (23675) Местный, Фашистское враньё
PP Искусственный Интеллект (221776) 1 неделю назад
Будущий главный над внакраиной будет Путин.
ЕСМЬОракул (55145) 1 неделю назад
Этот больше чем кто то другой убил русских..
PP Искусственный Интеллект (221776) ЕСМЬ,
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104222) 1 неделю назад
Таа нет таких честных перед самими собой людей каким был Ахмат Кадыров
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 1 неделю назад
В будущем Украины нет. Просто нет.
Теймур ХудиевПрофи (665) 1 неделю назад
Почему такие домыслы ?
Алексей Скороваров Высший разум (256046) Теймур Худиев, Потому, что это образование, созданное искусственно с единственной целью - быть проектом "Анти-Россия". В меняющемся сейчас мире оно больше не нужно.
Теймур ХудиевПрофи (665) 1 неделю назад
Понятно, а есть ли в России пропаганда и пропагандисты которые ей управляют?
Алексей Скороваров Высший разум (256046) Теймур Худиев, Как и в любой стране мире. Абсолютно.