Почему только народ Венгрии вышел на улицы из всей Евразии,с протестом против войны РФ и Украины?

ЕСМЬ Оракул (55149), открыт 1 неделю назад
Кто тот кузнец что отковал венграм стальные яйца?
5 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (239230) 1 неделю назад
Байден распорядился
Азамат АблеевПросветленный (32856) 1 неделю назад
А поляки? Финны?
Парамон Искусственный Интеллект (239230) Азамат Аблеев, такие же
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175948) 1 неделю назад
Укронацисты терроризируют венгерское население в Закарпатье. Вот они и вышли, чтобы Россия быстрее покончила с украинским нацизмом.
Росица Иванов Просветленный (32384) 1 неделю назад
Урбан - друган Путина. Он и организовал эти выступления.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510547) 1 неделю назад
агент кремля
ЕСМЬОракул (55149) 1 неделю назад
Почему в РФ Путин в тюрьму сажает тех кто против войны?
Росица Иванов Просветленный (32384) ЕСМЬ, потому что сам за войну.
СтранаГардарика Просветленный (44104) 1 неделю назад
не надо придумывать.Ни один народ мира сам никуда не выйдет если его не организуют.