Человек украл вещь у другого человека, пострадавший пожаловался мне, говорит что произошло, а вор говорит, что уже

Том Ага Профи (711), открыт 2 недели назад
Вернул ту вещь пострадавшему, в то время как пострадавший говорит иначе. Что делать а этой ситуации? И никак не проверить, отдал ли вор вещь, или нет
5 ответов
kbhf фокина Гуру (2812) 2 недели назад
бог рассудит. и каждая тварь найдет свое место
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118489) 2 недели назад
у меня два вора признались сами, что украли у меня- один магическую атрибутику, другой- предсказания))
Бабочки Искусственный Интеллект (464266) 2 недели назад
Придется их собрать троих и устроить им такое собрание и выяснить