Клятва на верность США при принятии американского гражданства .

Мастер Тупых Вопросов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
А если двойное гражданство , предыдущая клятва отменяется ?
2 ответа
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108246) 1 неделю назад
Однажды предавшие ни в какую верность не верят и клятва для них только пустой звук...) Это все понимают, а потому всех держат в США в русле высоких долларовых окладов.
СтранаГардарикаПросветленный (44104) 1 неделю назад
бедные ,как же они страдают и вынужденно много зарабатывают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360580) 1 неделю назад
Нет, не отменяется, на территории США вы гражданин сша, на территории РФ вы гражданин РФ