Что делать в этой ситуации?

Лютый Чеснок Мастер (1700), закрыт 6 дней назад
Приехала сестра из далёких краев. И начинает с мамкой триндеть. Сидят меня г*вном обливают. Люди абсолютно не знают ситуацию, что случилось. Я на прошлой неделе хотела пове**Ся.

Мне что делать? Я хочу втихаря пойти из дома по улице гулять.
Лучший ответ
алена иванова Ученик (126) 1 неделю назад
уйди гулять и советую отвлечься от этого( например музыкой или посмотреть что то)
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (40210) 1 неделю назад
да наплюй на них. они перенервничали и всё. вот на нервах и обсуждают.
Владимир Добрынин Ученик (111) 1 неделю назад
Забей, самые близкие люди иногда становятся хуже врагов ..