Metro exodus enchanted edition как сделать резкое управление и повысить фпс.

Kirill Bure bur Знаток (485), на голосовании 2 месяца назад
В этой части метро просто невозможно мало фпс(+-30 на максимальных). Также очень как-будто плавное управление, хотя в прошлых частях такого не было.
Конфигурация:
rx 7900 gre chalenger edition
amd ryzen 7 7700
32гб оперативки
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212070) 3 месяца назад
поставить все на минимум и выключить вертикальную синхронизацию или снова разработать игру