Жители в Minecraft, как их размножить? Minecraft bedrock, Minecraft java

Илья Понаморев Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
У меня в поселении два жителя, один безработный другой связан со столом лучника. Я пытался дать безработному работу, но он ни к какому столу не подходит. У обоих есть кровати. В итоге сколько бы я хлеба не кидал, они не могут размножиться. Как исправить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Minecraft VillagersSite Знаток (271) 10 месяцев назад
Попробуй дать двум жителям хлеб
Minecraft VillagersSiteЗнаток (271) 10 месяцев назад
Ой блин
Попробуй найти другую деревню, чо сказать
☺Отчим Риано4ки Гуру (2985) 10 месяцев назад
надо их закрыть в помещении и уйти оттуда.
Илья ПонаморевУченик (118) 10 месяцев назад
Прошло несколько дней, но так и не появился новый житель