Что делать, если телефон не разряжается?

ленка печенька Ученик (100), открыт 1 неделю назад
я 7 часов назад сняла телефон (редми нот 8), с зарядки, а зарядка с того времени ни на процент не упала (100%), заряжаю оригинальным кабелем
только что после перезагрузки стало 99%, боюсь к херам взорвется телефон у меня в руках
5 ответов
Вольный Разум Профи (768) 1 неделю назад
Покупайте 2-3 поко х3 и идите разрушать миры.
Просветленный (49600) 1 неделю назад
 а у меня
телевизор
работает
без
электричества
уже как много лет
Кирилл Ковалев Ученик (210) 1 неделю назад
Если это средний телефон (без всяких наворотов), то готовтесь к тому, что скоро он разрядится за 2 минуты от 90%. У самого такое было. ?
dmitriy zverev Гуру (2846) 1 неделю назад
Неправильно отображается уровень зарядки.
учись у.порno Мыслитель (7370) 1 неделю назад
на 100% нельзя заряжать, только один раз желательно и далее максимум до 70-90% но почаще, обычно в 20% просит зарядиться если правильно настроен
Vortex Z Просветленный (27536) 1 неделю назад
просто не пользуйся им пока заряжается, меньше будет греться. хочешь чтобы быстрей разрядился - включи wifi, видео и яркость на всю
Кирилл КовалевУченик (210) 2 дня назад
Ты ещё скажи фонарик врубить на полную, шалунишка.