Возьмут ли меня на операцию с такими показателями анализов кровь/моча (есть отклонения) *ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ*

аноним 006 Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Возьмут ли меня на операцию с такими показателями анализов кровь/моча (есть отклонения)
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (7183) 1 неделю назад
Возьмут, в целом нормально, к моче можно придраться за соли и слизь, но скорее всего без гигиены половых органов собрано, и жидкости кстати пьешь недостаточно
аноним 006Ученик (115) 1 неделю назад
а кровь?
Кристина Островская Мыслитель (7183) аноним 006, нормальная кровь
аноним 006Ученик (115) 1 неделю назад
но в целом не критично скорее всего, чтобы отказали ? спасибо!
Остальные ответы
Сашка Оперплаг Знаток (313) 1 неделю назад
Лучше спросить у дежурного врача
AMOGUS AMOGUS Антонов Ученик (137) 1 неделю назад
если на кострацию то всех пустят
Дякина Елена Гуру (4440) 1 неделю назад
все в норме.в моче соли.бывает
Инспектор Жопидý Просветленный (45614) 1 неделю назад
Для того, чтобы узнать, возьмут ли вас на операцию с такими показателями анализов, необходимо обратиться к лечащему врачу.
Врач сможет оценить ваши анализы в совокупности с другими факторами, такими как история болезни, текущее состояние здоровья и тип операции.
В некоторых случаях может потребоваться проведение дополнительных исследований.
Помните, что только врач может дать вам точный ответ на вопрос о том, возможно ли проведение операции.
1. Общий анализ крови
• Лейкоциты: У вас повышен уровень лейкоцитов (7,50 109/л при норме 4,0-9,0 109/л). Это может быть признаком воспалительного процесса или инфекции.
• Эритроциты: Уровень эритроцитов (537 1012/л) и гемоглобина (164,00 г/л) повышены (при норме 4,0-5,0 1012/л и 130,0-160,0 г/л соответственно). Это может быть признаком эритроцитоза (увеличения числа эритроцитов в крови) или другой гематологической патологии.
• Тромбоциты: Уровень тромбоцитов (287,00 109/л) повышен (при норме 150,0-400,0 109/л). Это может быть признаком тромбоцитоза (увеличения числа тромбоцитов в крови) или другой гематологической патологии.
• Лимфоциты: Уровень лимфоцитов (30,40%) повышен (при норме 19,0-37,0%). Это может быть признаком лимфоцитоза (увеличения числа лимфоцитов в крови) или другой гематологической патологии.
2. Общий анализ мочи
• pH: Уровень pH мочи (5,0) понижен (при норме 5,0-7,5). Это может быть признаком ацидоза (нарушения кислотно-щелочного баланса в сторону повышения кислотности).
• Белок: В моче обнаружен белок (при норме -). Это может быть признаком протеинурии (выделения белка с мочой).
3. О чем могут говорить отклонения в анализах
Отклонения в ваших анализах могут быть признаком различных заболеваний, таких как:
• Воспалительные заболевания: пневмония, пиелонефрит, аппендицит и т.д.
• Инфекционные заболевания: грипп, ОРВИ, ангина, COVID-19 и т.д.
• Гематологические заболевания: лейкемия, лимфома, анемия и т.д.
• Заболевания почек: гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь и т.д.
• Другие заболевания: сахарный диабет, гипертония, заболевания щитовидной железы и т.д.
Важно отметить, что это лишь предположения.
Только врач может поставить точный диагноз и назначить лечение.
4. Что делать дальше
• Запишитесь на прием к лечащему врачу.
• Возьмите с собой на прием все свои анализы.
• Расскажите врачу о своих симптомах и истории болезни.
• Врач проведет осмотр и, возможно, назначит дополнительные исследования.
• Врач сможет ответить на ваш вопрос о том, возможно ли проведение операции.
Я желаю вам здоровья!