Хелп ми плиз
Как называется уровень взаимодействия человека и окружающей его среды, когда высокие уровни негативного воздействия наносят (или уже нанесли) ущерб здоровью и жизни человека?
1допустимый
2чрезвычайный
3экстремальный
4опасный
2 - чрезвычайный
4 либо 2
По вашему описанию, уровень взаимодействия человека и окружающей среды, когда высокие уровни негативного воздействия наносят (или уже нанесли) ущерб здоровью и жизни человека, можно назвать "опасным". Таким образом, правильный ответ — 4: опасный.
Опасный наверное.