Будут ли дроби в алгебре 7кл?

Zedrond Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Дело в том что я вообще не понял дроби 5-6кл. Будут ли они в алгебере, или их будет мало?
5 ответов
Lola rennt Искусственный Интеллект (168586) 1 неделю назад
Обязательно. Повторяй летом. Лёгкая и интересная тема. Видео поищи на ютубе с объяснением.
Дивергент Высший разум (1670164) 1 неделю назад
Обязательно. И не только в 7 классе. А далее - везде.
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Да там сплошные дроби!
Francofan Искусственный Интеллект (200075) 1 неделю назад
Они будут во всех классах и даже далее :)
Леонид Зайцев Мыслитель (6438) 1 неделю назад
Начните с непрерывных дробей (XVIII глава Introductio Э й л е р а, также его
работы Е522, Е71 и некоторые другие) - это восторг красоты, волшебный
фейерверк! Он поведет вас неповторимым путем, где нет бытового уныния:
искусством, а не наукой почитал математику посланник Небесной благодати
Леонард Эйлер...
Буратино Карлович ДеревянкоМыслитель (7199) 1 неделю назад
ну неееет, вредные советы!
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 1 неделю назад
Ритм наступающего (некалендарного) Третьего тысячелетия - в правильном семиугольнике, а не в трапециях и квадратах, давно наскучивших взору современной души.
Человек становится на всю жизнь окрыленным, пройдя
[sqrt(n^2+4) - n] : 2 = 1 | n + 1 | n + 1 | n + 1 | n + 1 | n + etc.

Помогу объяснениями всем интересующимся рядовым людям,
желающим идти на Монблан, а не по равнине бытовой блуждать.