Сядет ли знакомый?

Руслан Петелин Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Расстался с девушкой посылал её она сделала себе на руке порезы (очень неглубокие) и собирается писать заяву
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110304) 6 месяцев назад
пусть пишет
Руслан ПетелинУченик (99) 6 месяцев назад
Да пусть пишет, но сядет или нет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110304) Руслан Петелин, а он то за что?
Соня Мухамадеева Ученик (218) 6 месяцев назад
сомневаюсь, что наша-то ментовка возьмётся за это. Пусть пишет, доказательств нет?
Переписки в телеграмме если не удалит то наверное могут посмотреть
Дивергент Высший разум (1767866) 6 месяцев назад
Заяву о чем?
Кабы ей самой не сесть... За заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления...
Ольга ЛобановаОракул (99722) 6 месяцев назад
которого не было))
бред сивой деви ... кобылы
Ольга Лобанова Оракул (99722) 6 месяцев назад
за что он должен сесть? за доведение до самоубийства? а где самоубийство? чего-то то не видно, да и доказать сложно доведение до самоубийства.
если она дура, пусть пишет, вот только вопрос - куда?
Вася Васин Мудрец (11119) 6 месяцев назад
Это смотря что она напишет. Шурыгина в свое время написала....
Добрый Орк Мыслитель (8338) 6 месяцев назад
Доведение до самоубийства практически недоказуемо в данном случае