Как делается аборт в домашних условиях?

Денис Мастурбасьон Ученик (118), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 неделю назад
На это решается только очень хороший врач с многодесятилетним уровнем стажа. Делается под местным наркозом. Женщина боль чувствует
СветлАнк@Высший разум (107138) 1 неделю назад
Не соглашусь
Хороший врач с многодесятилетним уровнем стажа НИКОГДА на такое не согласится . Он и так зарабатывает достаточно. Зачем ему потом сидеть ? Если что то пойдёт не так , то в лучшем случае ему придётся передавать тётку с кровотечением в Скорую , в худшем - труп в судебку , и получить УД , срок и запрет на прлфессиональную деятельность. Зачем опытному врачу такое ? Что его может мотивировать ?..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) СветлАнк@, Сейчас напишу.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 неделю назад
Мамочка моя говорила, что гинеколог и стоматолог с протезистом должны быть своими
Елена Искусственный Интеллект (292516) 1 неделю назад
Прыгаете со шкафа прямо в горячую ванну.
Анна Оракул (87364) 1 неделю назад
На "женилку" нужно надевать презик Всегда и Везде и ....!!!! Проблем не будет.
Drew Оракул (56700) 1 неделю назад
Проверенными поколениями традиционными народными :)
Black Magic Оракул (90523) 1 неделю назад
Почитай "Криминальные аборты" Андрея Ломачинского. Куча проверенных способов с летальным исходом.
BezNika Искусственный Интеллект (242198) 1 неделю назад
Знала трёх дам, которые самостоятельно делали себе аборт.
Не все живы.
Андрей Профи (785) 1 неделю назад
Аборт - это не выход, а убийство.