Что лучше купить на 100 к?Айфон 15 или МакБук?

Екатерина Егорова Ученик (49), открыт 1 неделю назад
На день рождения папа подарил 100 к,не знаю что из этого можно купить
8 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (13736) 1 неделю назад
макбук в любом случае лучше. Я бы взял простенький эйр за тыщь 50-60 на авито если бы надо было. Тк он мал и носить его с собой соответственно легче.
Евгений Баранов Знаток (425) 1 неделю назад
Конечно мак,айфон быстрее устареет и подешевеет
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (1672) 1 неделю назад
А для чего тебе? для работы или просто чтобы было? если выбор только из этого и хочется не только попонтоваться, то лучше макбук. он не так быстро падает в цене и на нем больше сможешь сделать. Если выбор не только из этого, то лучше присмотреть что-то другое.
Danger Lyoha Ученик (177) 1 неделю назад
ничего от apple. компания для вымогания денег.
Екатерина Егорова Ученик (49) 1 неделю назад
Ладно,по твоему что тогда лучше купить?
Danger Lyoha Ученик (177) Екатерина Егорова , смартфон google pixel 7 и ноутбук ASUS VivoBook 15. на сдачу себе чехол на телефон купишь и шоколадку.
Борис К Оракул (57218) 1 неделю назад
Тебе Мак для чего? Для работы - одно дело, а если для всего остального - нафиг он не нужен, их берут только для работы.
Vortex Z Просветленный (27536) 1 неделю назад
батя тоже по ходу думал, думал что подарить, но решил доверить эту миссию тебе. смотри на это проще, неважно что ты купишь в качестве подарка, или отложишь, от этого не зависит судьба человечества
Химан Просветленный (26912) 1 неделю назад
Если вы до этого не сидели часто в компьютере, то мак нет смысла покупать. А если вы часто зависаете в интернете именно с компа, смотрите фильмы, сидите в соц сетях, ютуб и прочее, то выбирайте макбук. Он прослужит намного дольше по времени, чем телефон.