Что бы происходило в мире, если бы появился сверхчеловек?

Плохо Думать Ученик (234), открыт 2 недели назад
Сверхчеловек, у которого мозг физиологически в 1000 раз быстрее работает, у него был бы невероятный метаболизм, который дал бы физическую силу, благодаря которой можно было бы сокрушить танк голыми руками
4 ответа
Schleifenbach Мудрец (12711) 2 недели назад
Ну он бы продавал свои курсы в инсте, для человечества ничего бы не изменилось
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109887) 2 недели назад
такого бы забрали на опыты и тихо бы помер в застенках лаборатории