Проблема с компьютером

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Приветствую ребят, хотел скачать игрушку пиратскую скачал все норм вначале было потом врубилась песня Барбарики и кучу менюшек и тд, потом я вырубил комп , врубил и там БИОС открылся , ссд не видит, флешку тоже , материнка ASROCK B660M что делать? Срочно?
4 ответа
lek.sheik Ученик (120) 1 неделю назад
поздравляю, словил жесткий вирус xD
Levanchel Мастер (1563) 1 неделю назад
Во первых это вирус. Во вторых тебе затерли МБР, ты больше не сможешь пользоваться своей системой. Ставь новую Винду...
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (15) 1 неделю назад
А я пытаюсь поставить новую винду , но флешку не грузит
Levanchel Мастер (1563) Тимур3q& 1 Неизвестный, Биос попробуй сбросить