Полностью загружен процессор, но при перезагрузке пк проблема пропадает

ZeroTwo Знаток (477), открыт 1 неделю назад
При использовании пк пару часов, захожу в игру, и там показатели ЦП (в игре) варьируются от 50 до 60% , но в общей сводке процессора написано 100%, при перезагрузке пк, общая загруженность процессора такая же как и в игре 50-60%, в чем причина?
1 ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41259) 1 неделю назад
Ищи что жрет процессор
ZeroTwoЗнаток (477) 1 неделю назад
Кроме игры, ничего