Что по-вашему является у вас спонтанным ответом?

mai ju Ученик (1), открыт 2 недели назад
5 ответов
Schleifenbach Мудрец (12711) 2 недели назад
То, что удаляется прежде, чем отправить
kbhf фокина Гуру (2812) 2 недели назад
тут смотрела влада топалова. на приеме у псих врача.псих врач сам в тормозе. он такой. я отвечаю сразу о чем думаю. а сам такой тугодум мама. у меня аж терпения нет слушать его. тормоз полный. пока он соображает. ему сто раз по кукушке можно настучать
Бегемот Оракул (98385) 2 недели назад
Первое слово приходящее в голову после вопроса. Даже если оно не относится к вопросу. Просто колбасы захотелось.