Что делать если у меня на компе курсор сам двигается и всякую фигню открывает

Aidan Girfanov Ученик (121), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (21207) 1 неделю назад
мышу почистить
Aidan GirfanovУченик (121) 1 неделю назад
Она то причём, я её даже не двигаю
Андрей Шикотов Просветленный (21207) Aidan Girfanov, если там где оптика загрязнено, то засор может луч отклонять частично и оттого мышу двигать
Женя Умурьянов Мудрец (10445) 1 неделю назад
попробуй с ним договорится и выключи TeamViewer, AeroAdmin, Контур.Доступ, AnyDesk, RMS или RemotePC
Aidan GirfanovУченик (121) 1 неделю назад
С курсор ом?
Женя Умурьянов Мудрец (10445) Aidan Girfanov, да
Данил Абрамов Просветленный (32893) 1 неделю назад
Чистка мышки(лазера), либо замена коврика. Мне помогла замена коврика(стерлась отражающая часть, курсор начинает дергаться, как человек в конвульсиях.
Андрей Топоровский Ученик (91) 1 неделю назад
Для начала просто попробуй другую мышь подключить . А то у одного товарища типа такого было , его тетка ? нажала на колесико мышки оно выполняло не одну функцию , и как там зафиксировалась , и тоже своей жизнью жила минут пять ?)
Андрей Иодковский Гуру (2718) 1 неделю назад
  1. Бывает такое, если рядом есть похожие мышки или радиопульты с похожим сигналом (актуально только для ну очень дешевых мышей)
  2. Если кто-то подключился по удаленке и глумится над тобой.
  3. Мышка сдохла - сменить (отключить для проверки пункта.2)\
  4. Комп случайно не ноут? а то тачпаду елозишь руками - он и нажимает