Что делать если на меня 2 рада кинули бомбер хоть у меня нет врагов/недоброжелателей?
Короче история такая, когда то я выключаю режим полета и мне присылается уведомлений 100 если не больше, в этих уведомлениях приходят коды регистрации (и даже в тг кто то хотел войти в мой акк и там недавно была какая то фигня с ботом каким-то ). И так вот я просто включил режим полета и все, забыл сказать что еще кто то звонил но я как всегда не беру трубки он незнакомых номеров.
И вот недавно минут 10-15 назад пришёл еще один бомбер и тоже самое, коды, кто то звонил и все ну я также поставил режим полёта.
Я напрягся от одной мысли...
То что у меня нету врагов, я не мог высветить свой номер телефона в инете (это не точно), и еще плюс я скачивал взломки игр.
Скажите мне может быть и опасно ли это???
От бомберов нельзя избавиться только смена номера вам поможет боятся не нужно это не страшная просто прикол от кого то
Нет , просто друзья рофлят . Все Гуд