Помогите найти приложение

Дарья Букатина Ученик (85), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314113) 1 неделю назад
Нужны недостающие подробности, необходимые для нахождения приложения для вас, например, что это приложение должно делать. Также хорошо бы знать, для какого устройства приложение (приложения для Android не будут работать на XBox, например).
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к моему ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.
Now playing: Creed - Higher
Путылка Бива Знаток (294) 1 неделю назад
Так опиши это приложение, чтобы мы поняли, что ты ищешь