Почему она так поменялась?

Александр Калугин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Нам с моей любимой девушкой по 19 лет. Живём с ней вместе 1,5 года. Год назад я ушёл в армию. Не так давно вернулся. У нас всегда с ней секс был 2-3 раза в неделю, но после того, как я пришёл, то она начала на меня буквально набрасываться, говоря, что очень соскучилась. В общем, сейчас у нас с ней каждый день и не по разу. Что с ней случилось?
12 ответов
duudee Профи (683) 1 неделю назад
перед сво надо насладиться
Wolfgang Ketterman Ученик (91) 1 неделю назад
Так может потому что она действительно соскучилась?
Александр КалугинУченик (91) 1 неделю назад
Ну, она никогда так не накидывалась
Наталья Самохина Гуру (4871) 1 неделю назад
вам не угодишь! Если не дождалась из армии, то могут такую мстю придумать, что мало не покажется. Соскучилась - тоже обалдевают и задаются дурацкими вопросами.
Александр КалугинУченик (91) 1 неделю назад
Ну, она раньше не была такой
Настя Сащенко Ученик (116) 1 неделю назад
изменяла каждый день и решила сохранить стабильность па
мамашка Искусственный Интеллект (210951) 1 неделю назад
Вчера,она была девственницей и вообще не хотела,и тебе было 18 лет, асегодня ты уже из армии вернулся ичем то недоволен.ФАНТАЗЕР спамер-убогий