Посоветуйте хороший герметик

Михаил Кабанов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте хороший герметик, на даче щелей стало много, хочу заделить их.
9 ответов
Charlie Dibble Оракул (72360) 1 неделю назад
силиконовый (нейтральный)
Серега Матросов Гуру (3951) 1 неделю назад
акриловый для всех видов работ
ip Искусственный Интеллект (137026) 1 неделю назад
Пока не научитесь ОПИСЫВАТЬ проблемы, решать их будет проблематично(((
Mark Ng Ученик (247) 1 неделю назад
Советую тебе взять хороший герметик
Aleksandr Искусственный Интеллект (154965) 1 неделю назад
Поверьте, не бывает герметика от всех болезней. Если выберете универсальный - он вероятно сработает, но не очень хорошо и на долго.
AMIR Просветленный (31557) 1 неделю назад
конечно это силиконовый
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114782) 1 неделю назад
Бери первый, на левой полке в магазе стоит . С правой не бери, там все плохие стоят
Старый Грек Ученик (102) 1 неделю назад
тоже ищу себе герметик сейчас, почитаю что пишут
Даниил ЗабродинУченик (100) 5 дней назад
а как они в целом, норм держатся?
Андрей Куракин Ученик (102) 1 неделю назад
Берите от Торвенс, сам пользуюсь их герметиками, еще ни разу не подводили.