Помогите, пожалуйста, найти песню 80х диско

Илья Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Евробит 80х, ~евродиско очень похожа на gipsy & queen, но не они
Поет девушка, можно сказать, детским голосом, на Сандру похож голос
Слова такие, мб неточно:
.. my reaction, nothing for me action, give me science fiction..
И припев воо.. оо между куплетами
Дополнен 1 неделю назад
Mandy Smith - Positive Reaction
3 ответа
Виталий Молокососов Профи (789) 1 неделю назад
Joost klein автор, название не помню, забей его имя в Ютубе это его самая популярная песня почти, хотя там только спидап версия
ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Вы к чему
Виталий Молокососов Профи (789) Илья, знаю что автор этой песни joost klein
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402290) 1 неделю назад
У Си Си Кетч что-то подобное было.
ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Какая песня вам показалась?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402290) Илья, я не помню , потому что не слушаю её. Но она даже на Ретро ФМ её пела.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20163) 1 неделю назад
Си Си Кетч, Стейси Кью, и т.д.
ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Вы знаете сколько их было в 80е?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20163) Илья, ну а как ты хотел ?