Пк после полной загрузки Виндоус и появлении рабочаго стола пишет нет сигнала

Ярослав . Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Вчера было все нормально сегодня то не давал картинку то запускался и на надписи виндоувс картинка пропадала а сейчас после рабочаго стола через минуту пишет нет сигнала и комп либо в перезагрузку либо просто нет картинки виндоувс 7 64 бит
2 ответа
taurus1967 Искусственный Интеллект (548107) 1 неделю назад
? безопасный режим - восстановление - самое первое и простое