Помогите найти похожую музыку

пупупу Ученик (165), открыт 1 неделю назад
michiru oshima - brothers (стальной алхимик 2003). есть какие-нибудь похожие песни? как в принципе жанр называется?
2 ответа
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198262) 1 неделю назад
Нью эйдж
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198262) 1 неделю назад
Начало популярности жанра в 90 тых годах и именно тогда созданны самые "сливки" жанра.Последующие годы уже скучны и повторение раннего.
Elepsis Eclipse Гений (66119) 1 неделю назад
Прекрасное Далеко (оригинал)
Прекрасное Далеко (на японском)
Крылатые качели

Композитор обеих песен - Евгений Крылатов, это наверно не жанр надо искать, а другие его произведения)