Барашковые крутилки колков на гитаре отдельно продаются?

Ivan Sviridov Оракул (51917), открыт 1 неделю назад
на старой гитаре рассохлись пару штук. их отдельно можно купить? найти в интернете не могу. сами колки в порядке (струны снять смог).

и еще пара вопросов: есть вообще смысл пытаться реанимировать 30-летнюю гитару или это уже дрова? и если да, сейчас пока искал, нашел еще и машинки для намотки струн. их есть смысл покупать? на этой гитаре я 30 лет назад просто колки крутил, когда страны ставил - и ничего, справился без всякого опыта. или это только для тех, кто часто струны меняет?

и какие купить нейлоновые струны (из ассортимента музторга), особо крутые не нужны, это для учёбы.
0 ответов