Как вы побороли стеснительность?

nn Ученик (64), открыт 2 недели назад
Как вы победили эту мразь?
10 ответов
Ъ Мастер (1342) 2 недели назад
Не надо, скромность - это добродетель.
https://azbyka.ru/skromnost
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195337) 2 недели назад
Работал над собой. Это совковое воспитание мне было сложно искоренить. Но я это сделал. Нашел себе компанию с современным мышлением и поведением... Так и осталось мое стеснение где-то в 00х
exe Знаток (479) 2 недели назад
Саморазвитие и только. Моя судьба была оставаться скромным всю жизнь, но я всё изменил.
Зодчий Оракул (66393) 2 недели назад
Я до сих пор скромен и стеснителен, но когда нужно, у становлюсь наглым и настойчивым.
Iri$ka Просветленный (32163) 2 недели назад
посадили на кассу в магазине)
nnУченик (64) 2 недели назад
По подробнее
Iri$ka Просветленный (32163) nn, не пришла коллега на работу, дали пачку денег для старта, усадили за кассу и тут понеслось...все покупатели с жалобами или поощрениями ко мне...а почему у вас нет одной копейки сдачи, а почему перепелиные яйца просрочены, мужчины дарили шоколадки, оставляли сдачу, звали на свидания..хош не хош заговоришь)), отбросишь стестнительность
nnУченик (64) 2 недели назад
Ахах
Iri$ka Просветленный (32163) nn, дааа, есть что вспомнить)
Ведьмак Оракул (76706) 2 недели назад
...надо просто забыть о всём тебя стесняющем и быть собой)...я ещё поборол это со своими друзьями, будучи студентом)...А когда стал сначала токарем 3-го разряда, а потом великим комбайнёром)))...То вообще забыл, что это за такое!)...и прошло с тех пор так где-то 40 лет)))...