Вопрос по удалению программы

Александр Кузяев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
что делать?
4 ответа
Никита Голубев Мастер (1054) 1 неделю назад
просто удапи папку с торрентом
Александр КузяевУченик (102) 1 неделю назад
а я хз где она
Никита Голубев Мастер (1054) Александр Кузяев, C:\Users\имя пользователя\AppData\ либо Local, либо Roaming
Александр КузяевУченик (102) 1 неделю назад
он не находит в проводнике
Никита Голубев Мастер (1054) Александр Кузяев, либо C:\Program Files (Program Files (x86))
Александр КузяевУченик (102) 1 неделю назад
не нашел
Никита Голубев Мастер (1054) тогда ты хоть уверен то что он у тебя установлен? попробуй запустить его через ярлык или меня пуск
Александр КузяевУченик (102) 1 неделю назад
уже все равно новую версию щяс скачал
Никита Голубев Мастер (1054) Александр Кузяев, рад за вас
freiman Просветленный (32727) 1 неделю назад
чтобы удалить, надо выйти из программы--закрыть прогу на панели задач ( внизу ). тогда удалится