Что за прога на такие разделы на скриншоте

Просто Чел-Липовицкий Ученик (154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (24224) 1 неделю назад
Stardock Fences

P.S. Репак Ксетриновский тут: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1692812

Только заходи с впн.
Остальные ответы
Матвей Петров Знаток (267) 1 неделю назад
Fences - программа с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по своему усмотрению.

Кроме того Fences позволяет делать скриншоты экрана и производить автоматическое масштабирование (изменение размеров экрана).