Что делать если ёкнутая тётя говорит что она не ёкнутая тётя?

Неон Есть Гуру (4103), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267558) 1 неделю назад
Ёкнуть её во все щели чтобы ёкнуло её маленькое сердечко
Вера Адептова Ученик (132) 1 неделю назад
Тут без проверки не обойтись.. ёкните, потом расскажете.
li li Гуру (4578) 1 неделю назад
ДостАли вы ее поди.. оставтье ее в покое
Ива Неважно Мудрец (15596) 1 неделю назад
Она екнутая раз тебе че то еще доказывает.насрать должно быть че там считает мужик
Мудрый Филин Мыслитель (6961) 1 неделю назад
Она может быть только в твоем присутствии екнутая, а в другом - нет. Она твое ничтожество тебе отзеркаливает обратно. Представь что она - зеркало, в котором ты видишь себя.

И то что тебе не нравится твое отражение в этом зеркале, то нечего на него пенять.

Ты обычно видишь в людях то, что есть в тебе.