Вопрос про Nintendo Switch

Арсений Спиваков Короблев Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Никто не владел и не пользовался данной платформой. На бумаге написано что там 64гб памяти, тогда задаётся вопрос. Как скачивать игры бесплатные? Например: тот же фортнайт весит 70гб
4 ответа
python2009monster Ученик (10) 1 неделю назад
фортнайт очень много весит. Поэтому с фортнайтом придется попрощаться
csda asdasd Мыслитель (6463) 1 неделю назад
на карту памяти очевидно. нужна быстрая скорость чтрения и записи очевидно
KRN_05 Знаток (311) 1 неделю назад
SD карту покупать надо. Многие берут на 256 гб.
Alex Morgan Оракул (67088) 1 неделю назад
Во-первых, игры для Switch (как и для других консолей) обычно весят меньше, чем на ПК, так как нет необходимости пихать весь текстур-пак под разные параметры качества графики. Так, версия для Switch весит всего 20,6 Гб. Во-вторых, имеющуюся внутреннюю память можно расширить за счёт самых обычных MicroSD карт памяти. Консоль это прекрасно понимает, и загружает игры не в память консоли, а на карту памяти, если она установлена, при необходимости возможен перенос игр между памятью консоли и картой памяти. По личному опыту, карты памяти на 256 Гб за глаза хватает для цифровых версий игр. Главное брать качественную карту памяти с хорошей скоростью чтения от именитых производителей, типа Samsung или SanDisk.