Кто шарит у меня в фортнайте фризит, может ли это быть из за того что озу 6гб (видюха 1060) ну она даже не

Алексей кукурузов Ученик (32), на голосовании 9 месяцев назад
напригается в игре
Голосование за лучший ответ
cosmic Просветленный (31712) 10 месяцев назад
ОЗУ мало, из-за этого и фризы
Кириешочка Мыслитель (9053) 10 месяцев назад
конечно. У меня раньше и с 8 гб лагало а этьо было 1.5 года назад. У тебя то совсем плохо
Алексей кукурузовУченик (32) 10 месяцев назад
как думаешь если 16 гб куплю лучше будет?
Кириешочка Мыслитель (9053) Алексей кукурузов, конечно. У самого столько и всё шикарно