Что это за акция невиданной щедрости у теле2

Giovanazzi Мастер (1289), открыт 1 неделю назад
Я точно помню, что купил у них на маркете 10 Гб интернета. Сейчас зашëл на номер, а их там 20 по лоту. Нет, я конечно рад, что мне накинули 10, но это всегда или просто так повезло?
1 ответ
Михаил Тураев Тураев Ученик (154) 1 неделю назад
Вот у меня есть старый номер от МегаФон там вообще 270 руб платишь вмесяц и всё безлимит Но это чисто везение
GiovanazziМастер (1289) 1 неделю назад
А мне моих 15 мало... Мда, раньше тарифы дешевле были, до сих пор живая симка МТС без интернета есть где 1 рубль за 5 минут
Максим БелоусовЗнаток (416) 1 неделю назад
Типо звонки и интернет безлимит ?