Сон …очень жидкие волосы на голове

Дэлия Боралеви Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
Заснула ненадолго во второй половине дня . Вижу свою кузину, сидящую спиной ко мне . Смотрю на ее затылок и глазам не верю - сквозь волосы череп просвечивает…потому что волосы очень жидкие, растут клочками, кожа головы местами нездорова, то ли шелушится как от себореи, то ли обожжена . Одуванчик, одним словом …Рядом моя тетя стоит . Ни сестренка, ни тётя виду не подают, а мне дико страшно за неё, не могу понять что с ней случилось, но и спросить язык не поворачивается .

В жизни у моей сестрёнки густые волосы …

Почему мне это приснилось ? Тревожное чувство после сна . Прошу ваши трактовки
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11415978) 3 месяца назад
Сны о выпадающих волосах или уродливой причёске могут указывать на неуверенность или проблемы в отношениях.
Дэлия БоралевиУченик (147) 3 месяца назад
Хм, тоже не то . Общаемся не часто, но проблем в наших с ней отношениях нет
- Просветленный (22504) 3 месяца назад
Сестра слушает вредные советы, поэтому жизнь у неё не складывается...она скрывает это от вас...
Дэлия БоралевиУченик (147) 3 месяца назад
Здесь что-то другое . У неё все хорошо, тем более в таком юном возрасте
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201888) 3 месяца назад
днём не спят, энергия солнца плющит, колбасит, искажает воспоминания и снит ужастики..