Аккаунт в ВК временно заблокировали и доступа к номеру телефона не осталось.

ирэй Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Аккаунт в вк временно заблокировали и есть кнопка восстановить доступ. Но для восстановления доступа нужен номер телефона который стал неактивным из за долгого неиспользования. Номера нет, пытался восстановить сто раз но не уложился во все сроки и номер никак не вернуть.
Какие выходы есть? Как пройти двухфакторку без номера.. Техподдержка в вк ничего сделать не может.
2 ответа
Wnale Nerd Знаток (369) 1 неделю назад
Либо ждать разблокировки, либо новый аккаунт создавать.