Помогите с вопросами Workzilla
Четыре раза уже неправильно прошел. В интернете ответы не правильные.
Задание 1
Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
Размещу задание с предложением своих услуг
Выберу в фильтрах категорию “Дизайн”
Задание 2
Вы согласились на задание, не задавая вопросов, хотя они были. Вас назначили исполнителем без обсуждения. Вы решили отказаться от задания и отправили его в арбитраж. Что произойдет с вашим рейтингом?
Рейтинг уменьшится
Рейтинг увеличится
Рейтинг не изменится
Задание 3
Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что недооценили объем работы - он гораздо больше, чем вам показалось, и цена для такого задания слишком мала?
Откажусь выполнять работу
Выполню работу до конца за указанную цену
Объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
Задание 4
Когда следует приступать к выполнению задания?
После перехода задания в статус “В работе”
После попадания в кандидаты
Сразу после подачи заявки на выполнение задания
Задание 5
Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
Продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
Отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
Сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
Задание 6
Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
Обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
Напишу сообщение в чате
Найду заказчика в социальных сетях
Задание 7
Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
Напишу заказчику в чате, что задание выполнено
Нажму кнопку “На проверку”
Приступлю к новому заданию
Задание 8
В каком случае вы можете попросить заказчика увеличить цену?
Если вы поняли, что выполнение задания требует больше времени, чем казалось вначале
Если заказчик в ходе работы просит выполнить дополнительные требования
Если вы согласились на задание, цена которого явно не соответствует объёму работы
Задание 9
Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?
Причина будет указана в системном сообщении
Написать в службу поддержки
Причины возврата задания в работу не сообщаются
Задание 10
Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса Workzilla?
Ваш рейтинг будет понижен
Задание будет отправлено в Арбитраж
Ваш аккаунт будет заблокирован
Задание 11
Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?
Задание 12
Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
1 января в 18:00
В период с 18:00 1 января до 18:00 4 января
4 января в 18:00
Задание 13
Заказчик предложил обменяться контактами до перевода задания в статус "В работе". Ваши действия:
Свяжусь с заказчиком по предоставленным им контактам
Сообщу Заказчику, что обмен контактами до перевода задания в статус "В работе" запрещен
Отправлю свои контакты
Задание 14
Что произойдет, если вы не выполните задание в срок?
Заказчик будет ждать результата столько, сколько потребуется
Ваш аккаунт будет заблокирован
Задание будет передано в Арбитраж, и ваш рейтинг будет понижен
Задание 15
Как получить лайк за коммуникацию?
Выполнить задание в срок
Сохранять приятную манеру общения в любой ситуации
Поставить лайк заказчику
Задание 16
У вас есть вопросы по заданию. Что вы напишете в отклике?
Напишу в отклике уточняющие вопросы
Напишу уточняющие вопросы в поддержку
Напишу, что могу сделать, и после перевода в работу уточню все детали
Задание 17
Вам нужно отлучиться, но задание требует оставаться на связи с заказчиком. Что вы сделаете?
Попрошу контакты у заказчика
Буду использовать приложение Workzilla
Ничего, отвечу, когда смогу
Задание 18
Вы с заказчиком хотите закончить работу, т.к. у него нет всех необходимых данных и поэтому вы смогли выполнить только половину задания. Ваши действия:
Использую функцию взаимоотказа с распределением средств 50% / 50%
Предложу заказчику уменьшить цену
Предложу взаимоотказ 100% в мою пользу
Задание 19
Вы хотите получать уведомления о заданиях в городе, в котором находитесь. Ваши действия:
Настрою фильтр заданий
Предоставлю приложению доступ к моему местоположению
Укажу в профиле город, в котором нахожусь
Задание 20
Срок на выполнение задания 5 дней. Заказчик задал в чате вопрос спустя 1 день. Вы не отвечаете заказчику более 24-х часов. Заказчик подает в арбитраж спустя 3 дня после начала работы. Что произойдет?
Задание будет возвращено в работу, т.к. срок выполнения не наступил
Арбитраж будет ждать моего комментария
Арбитраж будет решен в пользу заказчика